Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу предоставления

разрешения на условно разрешенный вид использования

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления

разрешения на условно разрешенный вид использования

31.01.2022 г.                                                                                                          с.Сон

В соответствии с Постановлением администрации Селосонского сельсовета № 5 от 17.01.2022 г. «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» принято решение о проведении публичных слушаний и определен ряд вопросов.

18.01.2022 г.  на информационном стенде в администрации Селосонского сельсовета размещена информация о времени и месте проведения публичных слушаний, а также 27.01.2022 г. № 11-14 (14183-14186) опубликована в газете «Ширинский вестник».

Кроме того организован прием  письменных предложений, отзывов и замечаний, при обращении заинтересованных лиц разъяснения порядка проведения публичных слушаний.

В период работы комиссии по проведению публичных слушаний замечаний и предложений от жителей Селосонского сельсовета не поступало.

Публичные слушания проведены 31.01.2022 г. с. Сон в администрации Селосонского сельсовета, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Ширинский район, с. Сон, ул. Ленина, 7.

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков считать состоявшимися.

Учитывая общественное мнение, с учетом отсутствия замечаний и возражений по существу поставленных вопросов предложено:

Комиссии по землепользованию и застройки обеспечить подготовку проекта постановления администрации Селосонского сельсовета «О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков» на земельном участке, расположенном по адресу:

— Республика Хакасия, Ширинский район, с. Сон, ул. Ленина 13, земельный участок  с кадастровым номером 19:11:110101:ЗУ1, площадью 447 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов – «Общественно-деловая зона учреждений здравоохранения ОД2- фельдшерско-акушерские пункты»;

— Республика Хакасия, Ширинский район, с. Сон, ул. Ленина 15, земельный участок  с кадастровым номером 19:11:110101:ЗУ1, площадью 622 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов – «Общественно-деловая зона учреждений здравоохранения ОД2- фельдшерско-акушерские пункты»;

Председатель организационной комиссии                           И.Е.Горелов

Секретарь организационной комиссии                               Е.Д.Гюнтер