Протокол 24-й сессии

ПРОТОКОЛ
Двадцать четвертой очередной сессии Совета депутатов Селосонского сельсовета четвертого созыва

21.10.2022 с.Сон

Уважаемые депутаты и гости!
На девятнадцатую сессию Совета депутатов Селосонского сельсовета четвертого созыва
Установлено число депутатов- 7
Всего депутатов – 6
Присутствовало депутатов – 5
Приглашенных -2

Сессию открыл председатель Совета депутатов Селосонского сельсовета – Горелов Иван Евгеньевич , который внес предложение по повестке дня.
После внесения уточнений единогласно утверждена повестка дня сессии:

1. О повестке дня 24-й очередной сессии Совета депутатов Селосонского сельсовета;
2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования
Селосонский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия;
3. О внесении дополнений в решение Совета депутатов Селосонского сельсовета от

29.04.2013 № 4/5 «Об утверждении Перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых выборные должностные лица и муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;
4. О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и
дополнений в Устав муниципального образования Селосонский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия»;
5. О внесении изменения в решение Совета депутатов от 29.10.2021 № 60 «Об
утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципальном
образовании Селосонский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия;
6. О внесении изменения в решение совета депутатов Селосонского сельсовета от
29.10.2021 № 61«Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования Селосонский сельсовет»;
7.О внесении изменений в решение Совета депутатов Селосонского сельсовета от
29.10.2021 № 62 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте

и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования Селосонский сельсовет»

По первому вопросу «О повестке дня 24-й очередной сессии Совета депутатов
четвертого созыва Селосонского сельсовета» слушали главу Селосонского сельсовета Горелова Ивана Евгеньевича.

Депутаты приступили к обсуждению данного вопроса По данному вопросу принято решение.

Воздержавшихся – нет

По второму вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Селосонский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия» слушали главу Селосонского сельсовета Горелова Ивана Евгеньевича.

Воздержавшихся – нет

По третьему вопросу « О внесении дополнений в решение Совета депутатов Селосонского сельсовета от 29.04.2013 № 4/5 «Об утверждении Перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых выборные должностные лица и муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» слушали главу Селосонского сельсовета Горелова Ивана Евгеньевича.

По четвертому вопросу «О проведении публичных слушаний по вопросу «О
внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Селосонский сельсовет Ширинского района Республики Хакасия » слушали главу Селосонского сельсовета Горелова Ивана Евгеньевича.

Воздержавшихся – нет

По пятому вопросу «О внесении изменения в решение Совета депутатов от