«Предприниматель Хакасии – 2023»

Уважаемые предприниматели, самозанятые, юридические лица, муниципальные образования!

Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии – 2023». Принять участие в нем могут индивидуальные предприниматели, юридические лица, самозанятые и муниципальные образования республики. Прием заявок продлится до 31 августа.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно по ссылке: https://мойбизнес19.рф/konkurspredprinimatelhakasii-2022/ predprinimatelhakasii-2023.

В прошлом году в течение 6 месяцев около 100 представителей бизнеса боролись за звание лучшего в разных номинациях. В этом году номинаций будет десять.

Каждый из участников сможет побороться за приз в размере 100 000 рублей. Участие в конкурсе бесплатное.

В 2022 году лучший «Магазин у дома» показала индивидуальный предприниматель Татьяна Дмитриева (с. Шира), главным «Самозанятым года» стала Лидия Голубченко (с. Шира), а в номинации  «Негородской бизнес» победителем стала Администрация Туимского сельсовета Ширинского района.