С 01.07.2024 года  талоны на право льготного проезда прекращают свое действие

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отделение по Ширинскому району ГКУ РХ « Управление социальной поддержки населения» доводит до сведения граждан льготных категорий:

С 01.07.2024 года  талоны на право льготного проезда прекращают свое действие. Для реализации своего права на бесплатный проезд необходимо наличие «Карты жителя».

«Картой жителя» может быть любая именная пластиковая карта МИР, с привязкой сервиса по реализации права льготного проезда. В период по 30.06.2024 года  вы можете пользоваться при проезде Талоном либо Картой.

Для привязки Карты гражданин можете обратиться в МФЦ по адресу:

с.Шира ул.Курортная, д.12Г либо в Отделение по Ширинскому району Государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Управление социальной поддержки населения» с.Шира, ул. Маяковского, д.58 с представлением следующих документов:

1) заявление;

2) копия документа, удостоверяющего личность гражданина;

3) копия документа, подтверждающего принадлежность гражданина к одной из льготных категорий граждан;

4) СНИЛС

5) наличие карты МИР